» 

Mapa de Localização



Caso necessite de algum esclarecimento numa determinada área, poderá utilizar os seguintes contactos por sector:


CCO

Vitor Ferreira

Rua Engº Ferreira Dias n.º71, Zona Industrial de Ovar,
3880-402 Ovar - Portugal
Mobile: +351 916 490 423
Office: +351 256 579 812
vferreira@alcobre.pt
www.alcobre.pt


MERCADO NACIONAL

Deolinda Silva
Rua Engº Ferreira Dias n.º71, Zona Industrial de Ovar,
3880-402 Ovar - Portugal
Mobile: +351 939 010 015
Office: +351 256 041 148
dsilva@alcobre.pt
www.alcobre.pt

 
MERCADO FRANCÊS

Andreia Barbosa
Rua Engº Ferreira Dias n.º71 - Zona Industrial de Ovar
3880-402 Ovar - Portugal
Mobile:      +351 937 480 313
Office:       +351 256 579 449
a.barbosa@alcobre.pt
www.alcobre.pt


 
 
 


MERCADO ESPANHOL

Américo Reis
Rua Engº Ferreira Dias n.º71, Zona Industrial de Ovar,
3880-402 Ovar - Portugal
Mobile: +351 935 740 006
Office: +351 256 041 149
areis@alcobre.pt
www.alcobre.pt

 
MERCADO UK E OUTROS PAÍSES

Ricardo Cardoso
Rua Engº Ferreira Dias n.º71, Zona Industrial de Ovar,
3880-402 Ovar - Portugal
Mobile: +351 938 877 946
Office: +351 256 579 457
rcardoso@alcobre.pt
www.alcobre.pt
 
 
LOGÍSTICA

Rui Almeida
Rua Engº Ferreira Dias n.º71, Zona Industrial de Ovar,
3880-402 Ovar - Portugal
Mobile: +351 913 259 292
Office: +351 256 579 448
ralmeida@alcobre.pt
www.alcobre.pt